Навигация

nban12

Поиск по сайту

Авторизация


C 5 января 2020 года прием заявлений на получение АСП нового формата во всех регионах Казахстана будет осуществляться в алфавитном порядке. Такая мера позволит обеспечить более комфортное обслуживание и урегулировать поток заявителей. АСП будет назначаться с месяца обращения вне зависимости от дня подачи заявления.

ГУ «Отдел занятости и социальных программ акимата города Экибастуза» разработал проект нормативно-правового акта «Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Экибастуза». Проект размещен на интернет-портале «Открытые НПА».

Дополнительная информация
Ссылка:  https://legalacts.egov.kz/arm/admin/viewcard?id=2538875

Решение «Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Экибастуза»

В соответствии с пунктом 2 статьи 14-1 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях»,  пунктом 2-9 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года  «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Правилами предоставления жилищных сертификатов, утвержденными Приказом Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 20 июня 2019 года № 417,  Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:

С 1 сентября в Казахстане стартовал прием заявок на участие в отборе в Президентский молодежный кадровый резерв.
Основные требования, предъявляемые к участникам - это гражданство Республики Казахстан, возраст до 35 лет, высшее образование и стаж работы не менее 5 лет.